Lot 158
LARBAUD (Valéry). Sous l'invocation de saint Jérôme. Paris
LARBAUD (Valéry). Sous l'invocation de saint Jérôme. Paris, NRF, 1946, in-4, br. couv. impr. Exemplaire numéroté (n°623/1040). DP
Estimation : 20 € à 30 €