Lot 159
BOSSUET. Oraisons funèbres. Paris
BOSSUET. Oraisons funèbres. Paris, Editions Bibliolâtres de France, 1951, in-4, en feuilles sous couv. impr. Exemplaire numéroté (n°313). DP
Estimation : 20 € à 30 €
Estimation : 20 € à 30 €