Lot 162
ROUX (Michel) & CALI (François). Hiérogrammes. Vence

ROUX (Michel) & CALI (François). Hiérogrammes. Vence, Galerie Pierre Chave, 1978, in-8, en feuilles. Un des 169 ex. numérotés (n°74) et signé par les artistes. DP

Estimation : 50 € à 80 €