Lot 165
CHINE. JOUEUR DE CYMBALE assis sur un cheval en terre cuite

CHINE. JOUEUR DE CYMBALE assis sur un cheval en terre cuite émaillée polychrome. Style Tang. 40 x 28 x 10 cm. Accidents.

Estimation : 40 € à 70 €
Adjugé : 40 €