Lot 166
CHINE. COUPLE de DIGNITAIRES en faïence à engobe brune et noire
CHINE. COUPLE de DIGNITAIRES en faïence à engobe brune et noire partiellement émaillée. Style MING. H: 50 cm. Petits manques et accident.
Estimation : 50 € à 150 €
Adjugé : 75 €