Lot 167
CHINE. CHEVAL en terre cuite émaillée polychrome
CHINE. CHEVAL en terre cuite émaillée polychrome, cabré. Style Han. 16 x 12 x 4 cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €