Lot 169
CHINE. DEUX SERVANTES en terre cuite émaillée à décor d'engobe
CHINE. DEUX SERVANTES en terre cuite émaillée à décor d'engobe. Style Tang. H: 20 cm.
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 30 €