Lot 170
CHINE. QUATRE CONCERTISTES en terre cuite émaillée à décor
CHINE. QUATRE CONCERTISTES en terre cuite émaillée à décor d'engobe. Style Tang. H: 21 cm. Accidents.
Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 100 €