Lot 171
CHINE. BAS-RELIEF en grès porcelaineux à décor d'une divinité à 6 bras assise sur une double base lotiforme dans un encadrement formé d'une mandorle

CHINE. BAS-RELIEF en grès porcelaineux à décor d'une divinité à 6 bras assise sur une double base lotiforme dans un encadrement formé d'une mandorle, le revers décoré d'un cachet en relief à 6 caractères. XIXème siècle. 23,5 x 12 cm.

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 120 €