Lot 172
CHINE. CHEVAL en terre cuite émaillée polychrome
CHINE. CHEVAL en terre cuite émaillée polychrome, cabré, une patte levée. Style Han. 23 x 24 x 9 cm.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €