Lot 177
CHINE GRAND VASE balustre de forme octogonale à décor de
CHINE GRAND VASE balustre de forme octogonale à décor de paysages animés. H: 49 cm. Monté en lampe. Accidents.
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 40 €