Lot 178
CHINE - Groupe en TURQUOISE sculpté représentant deux femmes : l'une tenant un plateau avec une théière
CHINE - Groupe en TURQUOISE sculpté représentant deux femmes : l'une tenant un plateau avec une théière, l'autre tenant une fleur. Base en bois. Début du XXème siècle. Ht : 10,5cm sans la base. PA
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 370 €