Lot 260
J. de LA MEZIERE (XIX/XXème siècle). "Exposition coloniale internationale. Paris. 1931". Affiche en couleurs

J. de LA MEZIERE (XIX/XXème siècle). "Exposition coloniale internationale. Paris. 1931". Affiche en couleurs, imprimée par Vaugirard. 118 x 80 cm. Non entoilée. Pliée. Quelques petites déchirures, piqûres. AC

Adjugé : 830 €