Lot 261
Edgard BRANDT (XIX/XXème siècle). "Achetez le timbre antituberculeux". Affiche publiée par le ministère de la santé publique

Edgard BRANDT (XIX/XXème siècle). "Achetez le timbre antituberculeux". Affiche publiée par le ministère de la santé publique, imprimerie Delrieu, vers 1940. 120 x 78 cm. Non entoilée. Pliée. Quelques petites déchirures, piqûres. AC

Adjugé : 150 €