Lot 266
BLANC et DEMILLY. "Trois hommes assis sur un banc sur la place des Célestins à Lyon ". Photographie

BLANC et DEMILLY. "Trois hommes assis sur un banc sur la place des Célestins à Lyon ". Photographie, signée en bas à gauche et numérotée 179. 12,5 x 17 cm. On y joint une reproduction de portrait d'homme. 23,5 x18 cm. DV

Adjugé : 130 €