Lot 267
William Albert ABLETT (1817-1936). " Femme à sa toilette". Lithographie signée en bas à droite hors planche. 48 x 38
William Albert ABLETT (1817-1936). " Femme à sa toilette". Lithographie signée en bas à droite hors planche. 48 x 38,5 cm.
Estimation : 100 € à 150 €