Lot 268
Louis ICART (1888-1950). " Les oranges ". Eau-forte et pointe sèche. Signé en bas à droite. A vue : 44 x 57 cm. Bibliographie : Modèle répertorié sous le n° 133 dans Icart
Louis ICART (1888-1950). " Les oranges ". Eau-forte et pointe sèche. Signé en bas à droite. A vue : 44 x 57 cm. Bibliographie : Modèle répertorié sous le n° 133 dans Icart, the complete etchings, Schiffer book 2002. TR
Adjugé : 175 €