Lot 278
Jeune femme aux voiles . Sujet en bronze doré sur socle en marbre beige veiné

Jeune femme aux voiles . Sujet en bronze doré sur socle en marbre beige veiné, signé. H. 18 cm. TR

Adjugé : 120 €