Lot 279
Paul AICHELE (1859-1910). " Le chasseur d'aigle ". Bronze à patine brune nuancée

Paul AICHELE (1859-1910). " Le chasseur d'aigle ". Bronze à patine brune nuancée, signé. 102 x 110 cm. TR.

Adjugé : 4 500 €