Lot 284
Antoine BOFILL (1894-1939). " Marin ". Bronze à patine brune nuancée
Antoine BOFILL (1894-1939). " Marin ". Bronze à patine brune nuancée, signé. H. 70 cm. TR.
Adjugé : 550 €