Lot 288
Juline MONIER." Le penseur ". Bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre veiné

Juline MONIER." Le penseur ". Bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre veiné, signé. H. 18 cm. TR

Adjugé : 350 €