Lot 287
CHARLES. Une paire de SERRE-LIVRES en régule patine vert antique sur socle en marbre à décor de satyres allongés

CHARLES. Une paire de SERRE-LIVRES en régule patine vert antique sur socle en marbre à décor de satyres allongés, signés. Epoque 1930. 10 x 11 cm. TR

Adjugé : 160 €