Lot 286
Isidore BONHEUR (1827-1901). " Dromadaire harnaché ". Bronze à patine brune nuancée

Isidore BONHEUR (1827-1901). " Dromadaire harnaché ". Bronze à patine brune nuancée, signé et marqué PA sous le socle. 26 x 28 cm. TR

Adjugé : 1 450 €