Lot 296
Lucien LAFAYE (1896-1975). " Bustes d'hommes célèbres ". Deux bronzes à patine noire nuancée. L'un des deux représente Ludvig Nobel. Signés

Lucien LAFAYE (1896-1975). " Bustes d'hommes célèbres ". Deux bronzes à patine noire nuancée. L'un des deux représente Ludvig Nobel. Signés, datés 1925 et 1926, cachet fonte à Cire perdue Siot. H. 19 cm. TR

Estimation : 300 € à 400 €