Lot 299
Jean Antoine INJALBERT (1845-1933). " L'enfant rieur ". Buste en bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre noir veiné

Jean Antoine INJALBERT (1845-1933). " L'enfant rieur ". Buste en bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre noir veiné, signé et marqué Siot Paris, porte le numéro 4016. H. 35 cm + socle 17 cm. TR

Adjugé : 1 630 €