Lot 308
COUPE-PAPIER en bronze doré à décor de coléoptère signé A. Ferlet

COUPE-PAPIER en bronze doré à décor de coléoptère signé A. Ferlet, fonte Barbedienne. L. 24,5 cm. SCEAU en bronze doré à décor floral. H. 9 cm. TR

Adjugé : 100 €