Lot 311
Hippolyte MOREAU (1832-1927). " En secret ". Groupe en bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre veiné

Hippolyte MOREAU (1832-1927). " En secret ". Groupe en bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre veiné, signé et titré dans un cartouche. H. 39 cm + socle. TR

Adjugé : 750 €