Lot 313
Jules MOIGNIEZ (1835-1894)." Perdrix et poussins ". Bronze à patine argentée

Jules MOIGNIEZ (1835-1894)." Perdrix et poussins ". Bronze à patine argentée, dépatiné, signé. H. 14,5 cm. TR

Adjugé : 400 €