Lot 314
Christiane CHIAVAZZA. " Arrogance ". Sujet en bronze à patine brune polie

Christiane CHIAVAZZA. " Arrogance ". Sujet en bronze à patine brune polie, signé, numéroté 4/8, cachet de fondeur Barthélémy. H. 44 cm. Vendu avec son certificat d'authenticité. TR