Lot 316
Ferdinand PAUTROT (1832-1874). " Chien tenant une sarcelle dans la gueule ". Bronze à patine brune nuancée

Ferdinand PAUTROT (1832-1874). " Chien tenant une sarcelle dans la gueule ". Bronze à patine brune nuancée, signé. H. 12,5 cm. TR

Adjugé : 480 €