Lot 317
Émile Louis PICAULT (1833-1915)." Post pugnam ". Sujet en régule à patine brune nuancée

Émile Louis PICAULT (1833-1915)." Post pugnam ". Sujet en régule à patine brune nuancée, signé, titré et marqué " Après la moisson des lauriers, l'olivier renaitra plus beau ". H. 57 cm. TR

Adjugé : 280 €