Lot 325
Charles VALTON (1851-1918). " La lionne blessée ". Bronze à patine verte d'après l'antique

Charles VALTON (1851-1918). " La lionne blessée ". Bronze à patine verte d'après l'antique, signé. 32 x 45 cm. TR

Adjugé : 310 €