Lot 326
GIEN. Quatre assiettes en céramique ocre à décor de feuilles

GIEN. Quatre assiettes en céramique ocre à décor de feuilles, signées. D. 21 cm. Clairefontaine / Rigal et Sanejouand : douze assiettes en céramique verte à décor de feuilles + deux abimées. Signées. D. 21 cm. TR

Adjugé : 70 €