Lot 335
Jean CARRIES (1855-1894). Vase de forme toupie en grès beige à coulées bleues

Jean CARRIES (1855-1894). Vase de forme toupie en grès beige à coulées bleues, signé en dessous et numéroté 7bis. H. 20 cm, D. 26 cm. TR

Adjugé : 1 250 €