Lot 334
AMPHORA. Vase de forme bombée à quatre anses appliquées en céramique polychrome à décor de coq sur fond beige nuancé

AMPHORA. Vase de forme bombée à quatre anses appliquées en céramique polychrome à décor de coq sur fond beige nuancé, signé et marqué Campina. H. 39 cm. TR

Estimation : 200 € à 300 €