Lot 377
DAUM. Vase de forme conique en verre gravé à l'acide et poudres vitrifiées à décor de mûres bleues et feuillages sur fond marbré dans les tons de jaune

DAUM. Vase de forme conique en verre gravé à l'acide et poudres vitrifiées à décor de mûres bleues et feuillages sur fond marbré dans les tons de jaune, signé. H. 17 cm. Col légèrement recoupé et petit éclat au col. TR