Lot 379
DAUM. Vase de forme tronconique à large col en verre gravé à l'acide et poudres colorées à décor de marronniers dans les tons de jaune orangé sur fond nuancé

DAUM. Vase de forme tronconique à large col en verre gravé à l'acide et poudres colorées à décor de marronniers dans les tons de jaune orangé sur fond nuancé, signé. H. 49,5 cm, D. 18 cm. Fêle sous la base. TR

Estimation : 1 000 € à 1 500 €