Lot 380
DAUM. Bas de bonbonnière de forme carrée en verre gravé à l'acide et émaillé à décor floral polychrome

DAUM. Bas de bonbonnière de forme carrée en verre gravé à l'acide et émaillé à décor floral polychrome, signé. 4 x 10 cm. TR

Adjugé : 240 €