Lot 49 B
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). "Montagnes

Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). "Montagnes, falaises et forêt ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 35,5 x 27,5 cm. OH

Estimation : 400 € à 600 €