Lot 50
ECOLE FRANCAISE du début du XXème siècle. " Académie de femme

ECOLE FRANCAISE du début du XXème siècle. " Académie de femme nue ". Huile sur papier. 51 x 30 cm. Déchirures et accidents. OH

Estimation : 150 € à 250 €