Lot 51
Henri CHEVALLIER (1808-1893). " Paysage classique

Henri CHEVALLIER (1808-1893). " Paysage classique, 1846 ". Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 40 x 54 cm. OH

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 200 €