Lot 57
Henri Charles Antoine BARON (1816-1885). " La rencontre près du bassin ". Aquarelle sur papier

Henri Charles Antoine BARON (1816-1885). " La rencontre près du bassin ". Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. A vue 32 x 24,5 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 170 €