Lot 58
Paul CHABAS (1869-1939). " Jeune fille

Paul CHABAS (1869-1939). " Jeune fille, bord de mer ". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 31 x 24 cm. OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €