Lot 59
François-Joseph GUIGUET (1860-1937). " Portrait de jeune homme

François-Joseph GUIGUET (1860-1937). " Portrait de jeune homme, 1882 ". Sanguine sur papier, signée, datée en bas à gauche. A vue : 28 x 20 cm. OH

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 450 €