Lot 77
Jozsef Haranglabi NEMES (1889-1976). " Les pêcheurs en barque

Jozsef Haranglabi NEMES (1889-1976). " Les pêcheurs en barque, 1925 ". Huile sur toile, signée, datée et située Douarnenez en bas à droite. 63 x 81 cm. Petits éclats. OH

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 200 €