Lot 78
Lucien POIGNANT (1905-1941). "La rivière enneigée ". Huile sur panneau

Lucien POIGNANT (1905-1941). "La rivière enneigée ". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 38 x 46 cm. OH

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 1 000 €