Lot 79
Jean PUY (1876-1960). " Le Mont-Blanc

Jean PUY (1876-1960). " Le Mont-Blanc, vu de Sallanches ". Huile sur toile signée, en bas à droite. 50 x 73 cm. OH

Estimation : 4 000 € à 6 000 €