Lot 93
Henri HAYDEN (1883-1970). " La Marne à la Ferté

Henri HAYDEN (1883-1970). " La Marne à la Ferté, 1959 ". Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 60,5 x 73 cm. Au dos, étiquette Bernheim jeune, exposition " Au fil de l'eau " 1961-1962, N°19. OH

Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 3 000 €