Lot 94
Paul SURTEL (1893-1985). " Paysage ". Huile sur carton

Paul SURTEL (1893-1985). " Paysage ". Huile sur carton, signée en bas à droite. 33 x 41 cm. OH

Estimation : 350 € à 500 €