Lot 107 B
Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002). " Montmartre

Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002). " Montmartre, rue Morvins ". Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, titrée au dos. A vue : 21 x 31,5 cm. OH

Estimation : 100 € à 200 €